Дешёвый способ прорекламировать свой сайт

Нужно использовать любую возможность прорекламировать свой сайт.

Если у вас есть офис, то можно сделать баннер, который показывал всем посетителям, что у вас есть сайт. Так же надо на окно вывесить название своей компании и ссылку на сайт. На табличке с графиком работы тоже можно разместить ссылку.

У вас есть свои визитки. У каждого современного и делового человека должны быть визитки. Проследите обязательно, чтобы на этих визитках указан адрес вашего сайта. И вообще на всей полиграфической рекламной продукции вашей компании надо обязательно указывать ссылку на сайт. Название, телефон, адрес, адрес электронной почты и обязательно сайт.

Много человек сейчас имеет свой аккаунт в различных социальных сетях и общаются со своими старыми и новыми знакомыми. Ничего плохого не будет, если вы в своём профиле разместите ссылку на сайт своей компании. Наоборот у многих отпадёт вопрос: Чем ты сейчас занимаешься? Будет хорошо, если на сайте будет страница с вашим портретом и должностью в качестве подписи.

Вы часто пользуетесь электронной почтой. И многие сервисы, которые предоставляют такую услугу в подпись в письме вставляют свои ссылки. Проследите, чтобы в подписи стояла ссылка именно на ваш сайт.

Это практически бесплатные способы прорекламировать свой сайт, поэтому ими не стоит пренебрегать.